Atelier Act-Art

Benalycherif Feriel
Berkhuijsen Olaf
Berthet Marielle
Bozzini Fredericca
Chevalier Jérémy
Cosson Yoann
Delomier Elodie
Fernez Guillaume
Gjinovci Buberle Flora
Grosjean Colline
Hernandez Karine-Ariane
Lambert-Quintal Sylvie
Machida Keiko
Major Ariane
Mazzon Céline
Ménéan Isabelle
Savova Miglena
Schipoff Nina
Turcato Julia
Vallet Manuelle
Winarto Eric, Activité ?
Yvelin Barbara

Cheminée Nord

Bacchetta Rafaele, Bande dessinée

Baenziger Christopher, Bande dessinée

Bill Maria (Vice-président-e), artiste

Calmel Vincent, Photographe

Ceresa Crystel, Artiste

Courvoisier Aline, Styliste

Da Silva Miriam, Artiste

Etchemaité Jean Michel, Photographe

Felder Laurence, Artiste

Félix Léonard, Artiste

Ferreira Estelle, Artiste

Feuz Thierry, Artiste

Fontaine Charlotte (Trésorier-ère), bijoux contemporain

Garcier Fanny, Artiste

Hahn Daniel, Photographe

Irobalieva Kristina, plasticienne

Janka Harry (Président-e), artiste

Kreutschy Philippe, atelier son

Locatelli Aldo, Peintre

Lombardo Giovanni, Fresquiste

Longet Rénald, Artiste

Monod Ariane (Comité), artiste/responsable Espace Cheminée Nord

Moya Tania, artiste

Mutter Joannita, Perruquière

Osorio Avella Pablo, Artiste

Peytermann Chloé, Céramiste

Picker Ghislaine, Artiste

Richter Frédéric, Musique

Rouiller Michel, Décors

Rumeau Adrien (Secrétaire), designer industriel

Sangare Jo, Musique

Seiler Anja, Céramiste

Tasev Alexandre, Musique

Tasev Dimitri, Musique, Animations

Vu Thanh (Comité), artiste

Zufferey Isabelle, Artiste

Espace Kugler

  TEAM CURATORIAL
   
- Marisa Cornejo
- Stéphanie Prizreni
Anne Hildebrand
- Xavier Bauer
- Nina Schipoff
-  

Kuglof

Amos Lucas
Carrillat Sidonie
Crausaz Carine (Secrétaire)
Kreil Sigrid
Meyer Barbara
Monney Bernard
Mueller Paula
Piguet Claude
Robert Pascal
Schneider Annelore
Soares Edgard
Suchet Thierry
Stéphanie Prizreni

L-Ouest

Arraya Romina
Estoppey Guillaume
Filliger Filippo
 Fretz Philippe
Freymond Pierre-Philippe
Haug Sarah
Heller Charles
Mattenberger Luc
Maurer Alexandra
Miserez Marie-Dominique
Muller Nicolas
Pareja Rodrigo
Riotton Christophe
Stettler Jérôme
Vuilleumier Florence